SPORTELLI PUGLIA LOVES FAMILY

Organizzazione Nome e Cognome Indirizzo Telefono email Giornata di apertura Orario di apertura
Confcommercio Puglia Alessandro Fusco Via Amendola, 172/c – Bari 080/5481110 segreteria@confcommerciobari.it Dal Lunedì al Venerdì 9.30-13.30
14.30-17.00
Confcommercio Puglia Lucia Di Bisceglie C.so Gramsci, 22 – Ruvo di Puglia 080/3600736 080/3601665 ascomruvo16@libero.it Dal Lunedì al Venerdì 9.30-13.30
Confcommercio Puglia Camilla Abrusci Via Don C. Franco, 17 – Acquaviva delle Fonti 080/7810977 confcommercioacquaviva@virgilio.it Dal Lunedì al Venerdì 9.30-13.30
Confcommercio Puglia Tonia Massaro Via Dei Mille, 121 – Altamura 080/9678486 333/4645765 confcommercioaltamura@gmail.com Dal Lunedì al Venerdì 9.30-13.30
Confcommercio Puglia Alba Misino Via Cap. F. Gentile, 13 – Bisceglie 080/3921884 ascombisceglie@gmail.com Dal Lunedì al Venerdì 9.30-13.30
14.30-17.00
Confcommercio Puglia Minutello Luciano Largo Cesare Battisti, 15/A – San Severo (FG) 3476606690 l.minutello@confcommerciofoggia.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Angelita De Michele c/o GAL Daunofantino
Piazzetta Mercato, 9/a
3272175853 a.demichele@confcommerciofoggia.it Mercoledì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Stefania Protano Via Cavour, 12 – Vieste 0884706193 vieste@confcommerciofoggia.it Lunedì/Mercoledì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Aldo Natella Via Miranda, 10 – Foggia 0881560220 a.natella@confcommerciofoggia.it Lunedì/Mercoledì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Alessandra Clementini Via Cicolella, 3  -Lecce 377/4208206 clementinialessandra@gmail.com Lun/Merc/Ven 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Eros Rollo Via E. Lanoce, 112 – Maglie 333/2432699 erosrollo@libero.it Giovedì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Graziano Starace Via Celso, 4 – Nardò 389/1652533 grazianostarace@gmail.com Martedì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Gianfranco Colella Via Lecce, 8 – Gallipoli 328/1177976 gianfrancocolella@libero.it Mercoledì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Caione Simona Via Thaon De Revel, 32 -Tricase 329/5452245 simonacaione@yahoo.it Venerdì 09.00–13.00
Confcommercio Puglia Simona Giorgi V.le Magna Grecia, 119 – Taranto 099/6418040 giorgi@confcommerciotaranto.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00-13.00
16.00-19.00
Confcommercio Puglia Paolo Rusciano V.le Magna Grecia, 119 – Taranto 099/6417672 rusciano@confcommeriotaranto.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00-13.00
16.00-19.00
Confcommercio Puglia Cosimo Malagnini Via Matteotti, 29 – Ginosa 099/8292153 ginosa@confcommerciotaranto.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00-13.00
16.00-19.00
Confcommercio Puglia Lella Pranzo Via Roma, 44 – Manduria 099/9739168 manduria@confcommerciotaranto.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00-13.00
16.00-19.00
Confcommercio Puglia Mina D’Antico Via Taranto, 72 – Martina Franca 099/4807016 martina@confcommerciotaranto.it Dal Lunedì al Venerdì 09.00-13.00
CONFCOOPERATIVE PUGLIA Antonio Spera Via Bruno ZACCARO, 17/19 BARI 0805011001 puglia@confcooperative.it martedì e giovedì 15.00 -18.00
CONFCOOPERATIVE PUGLIA Elisabetta Cassizzi Via Bruno ZACCARO, 17/19 BARI 0805011066 puglia@confcooperative.it mercoledì e venerdì 10.00 -13.00
CONFCOOPERATIVE PUGLIA Carla Calabrese Via Marinaccio, 4/D Foggia 0881/612603 foggia@confcooperative.it lunedì e mercoledì 10.00–13.00
CONFINDUSTRIA PUGLIA Francesca Blasio VIA AMENDOLA 172/5 – BARI 080 5010600 confindustriapuglia@confindustriapuglia.it martedì e giovedì 9,00-12,00
CONFINDUSTRIA BARI E BAT – UFFICIO TERRITORIALE BAT Cecilia Paulicelli VIA DELLA MISERICORDIA 2 – BARLETTA 0883 332184 paulicelli@confindustria.babt.it lunedì e mercoledì 9,00-12,00
14,30-17,30
CNA PUGLIA Di Comite
Samantha
Via Nicola Tridente N.2/BIS
70125 BARI
0805486931 s.dicomite@cnapuglia.it lunedì e mercoledì 10.00-12.00
CNA PUGLIA Cicchelli
Oronzo
Via Nicola Tridente N.2/BIS
70125 BARI
0805486931 o.cicchelli@cnapuglia.it martedì e giovedì 10.00-13.00
CNA PUGLIA Grandinetti
Giuseppe
Via Umbria, N.98
74121 TARANTO
3930694361 taranto@cnapuglia.it lunedì, mercoledì e venerdì 10.00-13.00
CNA FOGGIA De Santis
Claudia
Viale XXIV Maggio, 44
71121 FOGGIA
0881772070 cnafoggia@gmail.com martedì e giovedì 9.00-12.00
CNA LECCE Tornese
Alessandra
Via Brunetti, 8
73100 LECCE
0832/243644 info@cnalecce.it martedì e giovedì 9.00-11.00
CNA MANDURIA Cotugno
Serafina
Via Vincenzo Filotico, 8
74024 MANDURIA
099/4506529 cnamanduria@libero.it lunedì, mercoledì e venerdì 9.00-12.00